Каталог товаров
Блог
Какой электрокабель купить?
Какой электрокабель купить?
Покупка недорогих комплектующих – это один из самых распространенных способов оптимизации расходов на электропроводку. Зачастую такая экономия не только не оправдывается, но и, напротив, приводит к большим финансовым потерям, электротравмам, а в некоторых случаях даже летальному исходу.
Какой счетчик выбрать?
Какой счетчик выбрать?
Установка приборов учета потребления воды, тепла, газа и электроэнергии является обязательным согласно нововведениям в законодательстве Российской Федерации. Последние изменения заставили многих потребителей задуматься над тем, какой именно счетчик лучше выбрать.
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
Устройства защиты от импульсных перенапряжений ограничивают опасную разницу потенциалов, которая может появиться в результате удара молнии или перенапряжений в сети.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP Senior/Senior SC-footprint ОМ3 бирюз. DKC RNFA53DLC
DKC
Характеристики:
Код товара
1402492
Серия
RAM telecom
Производитель
DKC
Apc версия
Нет
Артикул
RNFA53DLC
Бренд
DKC
Высота
0.01
Кол-во в упаковке: 100 шт.
Единица измерения: штук

Код товара: 1402492

Цена:
267.46 руб. / шт.
Под заказ 580 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней

Описание товара

Адаптер LC/UPC-Duplex TOP Senior/Senior SC-footprint ОМ3 бирюз. DKC RNFA53DLC можно приобрести в магазине Инком-Электро по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM telecom.
Товар Адаптер LC/UPC-Duplex TOP Senior/Senior SC-footprint ОМ3 бирюз. DKC RNFA53DLC доступен с доставкой по г. Москва, Сергеев Посад, Московской области и территории РФ, или самовывозом.

Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 220-50-15 или отправить заявку на почту .

Вес и габариты
Длина (мм) 30
Высота (мм) 10
Ширина (мм) 15
Вес (грамм) 3
Прочие
Код товара 1402492
Серия RAM telecom
Производитель DKC
Apc версия Нет
Артикул RNFA53DLC
Бренд DKC
Высота 0.01
Длина 0.03
Единица измерения PCE
Код единицы измерения размера (ДхШхВ) Метр (MTR)
Кол-во штук в упаковке 1
Кратность закупки у поставщика 100
Материал втулки Керамика
Материал корпуса Пластик
Подходит для волокна типа Многорежимный
Тип монтажа Введение фиксатора в паз
Тип штекерного разъем 1 LC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 LC-Duplex
Цвет Бирюзовый
Ширина 0.015
Производитель DKC

Аналогичные товары (8)

Адаптер LC/APC-Duplex TOP Senior/Senior SC-footprint OS2 зел. DKC RNFA9ADLC
Под заказ 500 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Артикул
RNFA9ADLC
Цена:
286.15 руб. / шт.
Подробнее
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP Senior/Senior SC-footprint OS2 син. DKC RNFA9UDLC
Под заказ 300 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Артикул
RNFA9UDLC
Цена:
271.20 руб. / шт.
Подробнее
Адаптер LC/APC-Quad Senior/Senior SC-footprint ОS2 зел. DKC RNFA9AQLC
Под заказ 970 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Артикул
RNFA9AQLC
Цена:
937.43 руб. / шт.
Подробнее
Адаптер SC/APC-Duplex TOP OS2 зел. DKC RNFA9ADSC
Под заказ 2000 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Артикул
RNFA9ADSC
Цена:
306.66 руб. / шт.
Подробнее

Код товара: 1402492

Цена:
267.46 руб. / шт.
Под заказ 580 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP Senior/Senior SC-footprint ОМ3 бирюз. DKC RNFA53DLC
Нашли дешевле

Ваше имя*
Телефон*
E-mail
Название товара*
Сообщение

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену