Каталог товаров
Блог
Какой электрокабель купить?
Какой электрокабель купить?
Покупка недорогих комплектующих – это один из самых распространенных способов оптимизации расходов на электропроводку. Зачастую такая экономия не только не оправдывается, но и, напротив, приводит к большим финансовым потерям, электротравмам, а в некоторых случаях даже летальному исходу.
Какой счетчик выбрать?
Какой счетчик выбрать?
Установка приборов учета потребления воды, тепла, газа и электроэнергии является обязательным согласно нововведениям в законодательстве Российской Федерации. Последние изменения заставили многих потребителей задуматься над тем, какой именно счетчик лучше выбрать.
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
Устройства защиты от импульсных перенапряжений ограничивают опасную разницу потенциалов, которая может появиться в результате удара молнии или перенапряжений в сети.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
Характеристики:
Код товара
412412
Apc версия
Нет
Артикул
FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
Бренд
ITK
Высота
0.
Длина
0.
Длина, мм
2 м
Единица измерения: штук

Код товара: 412412

Цена:
1 084.75 руб. / шт.
Под заказПод заказ.

Сроки уточняйте у менеджеров.

Описание товара

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

Прочие
Код товара 412412
Apc версия Нет
Артикул FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
Бренд ITK
Высота 0.
Длина 0.
Длина, мм 2 м
Единица измерения PCE
Категория OM4
Код единицы измерения размера (ДхШхВ) Метр (MTR)
Кол-во штук в упаковке 1
Количество волокон 2
Кратность закупки у поставщика 1
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип кабеля Сдвоенный
Тип штекерного разъем 1 SC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 SC-Duplex
Цвет оболочки Синий
Ширина 0.
Производитель ITK
zkzspec2 Y

Аналогичные товары (8)

Код товара: 412412

Цена:
1 084.75 руб. / шт.
Под заказПод заказ.

Сроки уточняйте у менеджеров.

Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
Нашли дешевле

Ваше имя*
Телефон*
E-mail
Название товара*
Сообщение

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену