Каталог товаров
Блог
Какой электрокабель купить?
Какой электрокабель купить?
Покупка недорогих комплектующих – это один из самых распространенных способов оптимизации расходов на электропроводку. Зачастую такая экономия не только не оправдывается, но и, напротив, приводит к большим финансовым потерям, электротравмам, а в некоторых случаях даже летальному исходу.
Какой счетчик выбрать?
Какой счетчик выбрать?
Установка приборов учета потребления воды, тепла, газа и электроэнергии является обязательным согласно нововведениям в законодательстве Российской Федерации. Последние изменения заставили многих потребителей задуматься над тем, какой именно счетчик лучше выбрать.
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
Устройства защиты от импульсных перенапряжений ограничивают опасную разницу потенциалов, которая может появиться в результате удара молнии или перенапряжений в сети.
Планка адаптерная с установленными 6xMTP адаптерами (aligned key)(цвет адаптера - сер.) OM4 1/2 HU DKC RNAP6MHU4
DKC
Характеристики:
Код товара
1625752
Серия
RAM telecom
Производитель
DKC
Артикул
RNAP6MHU4
Бренд
DKC
Высота
0.
Длина
0.
Единица измерения: штук

Код товара: 1625752

Цена:
12 358.08 руб. / шт.
Под заказ 20 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней

Прочие
Код товара 1625752
Серия RAM telecom
Производитель DKC
Артикул RNAP6MHU4
Бренд DKC
Высота 0.
Длина 0.
Единица измерения PCE
Категория OM4
Код единицы измерения размера (ДхШхВ) Метр (MTR)
Кол-во штук в упаковке 1
Количество разъемов на задней панели 6
Количество разъемов спереди 6
Кратность закупки у поставщика 1
Тип разъема на задней стороне MTP-F
Цвет Черный
Ширина 0.
Производитель DKC

Аналогичные товары (8)

Код товара: 1625752

Цена:
12 358.08 руб. / шт.
Под заказ 20 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Планка адаптерная с установленными 6xMTP адаптерами (aligned key)(цвет адаптера - сер.) OM4 1/2 HU DKC RNAP6MHU4
Нашли дешевле

Ваше имя*
Телефон*
E-mail
Название товара*
Сообщение

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену