Каталог товаров
Блог
Какой электрокабель купить?
Какой электрокабель купить?
Покупка недорогих комплектующих – это один из самых распространенных способов оптимизации расходов на электропроводку. Зачастую такая экономия не только не оправдывается, но и, напротив, приводит к большим финансовым потерям, электротравмам, а в некоторых случаях даже летальному исходу.
Какой счетчик выбрать?
Какой счетчик выбрать?
Установка приборов учета потребления воды, тепла, газа и электроэнергии является обязательным согласно нововведениям в законодательстве Российской Федерации. Последние изменения заставили многих потребителей задуматься над тем, какой именно счетчик лучше выбрать.
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
Устройства защиты от импульсных перенапряжений ограничивают опасную разницу потенциалов, которая может появиться в результате удара молнии или перенапряжений в сети.
Шнур оптический коммутационный Duplex LC/APC-LC/APC 9/125 (OS2) 1м DKC RNPC9DLALA1
DKC
Характеристики:
Код товара
1402530
Серия
RAM telecom
Производитель
DKC
Apc версия
Да
Артикул
RNPC9DLALA1
Без галогенов
Да
Бренд
DKC
Единица измерения: штук

Код товара: 1402530

Цена:
2 886.86 руб. / шт.
Под заказ 115 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней

Описание товара

Шнур оптический коммутационный Duplex LC/APC-LC/APC 9/125 (OS2) 1м DKC RNPC9DLALA1 можно приобрести в магазине Инком-Электро по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM telecom.
Товар Шнур оптический коммутационный Duplex LC/APC-LC/APC 9/125 (OS2) 1м DKC RNPC9DLALA1 доступен с доставкой по г. Москва, Сергеев Посад, Московской области и территории РФ, или самовывозом.

Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 220-50-15 или отправить заявку на почту .

Прочие
Код товара 1402530
Серия RAM telecom
Производитель DKC
Apc версия Да
Артикул RNPC9DLALA1
Без галогенов Да
Бренд DKC
Высота 0.
Длина 0.
Длина, мм 1 м
Единица измерения PCE
Категория OS2
Код единицы измерения размера (ДхШхВ) Метр (MTR)
Кол-во штук в упаковке 1
Количество волокон 2
Кратность закупки у поставщика 1
Тип волокна Одномодовый
Тип кабеля Сдвоенный
Тип штекерного разъем 1 LC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 LC-Duplex
Цвет оболочки Желтый
Ширина 0.
Производитель DKC

Аналогичные товары (8)

Код товара: 1402530

Цена:
2 886.86 руб. / шт.
Под заказ 115 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Шнур оптический коммутационный Duplex LC/APC-LC/APC 9/125 (OS2) 1м DKC RNPC9DLALA1
Нашли дешевле

Ваше имя*
Телефон*
E-mail
Название товара*
Сообщение

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену