Каталог товаров
Блог
Какой электрокабель купить?
Какой электрокабель купить?
Покупка недорогих комплектующих – это один из самых распространенных способов оптимизации расходов на электропроводку. Зачастую такая экономия не только не оправдывается, но и, напротив, приводит к большим финансовым потерям, электротравмам, а в некоторых случаях даже летальному исходу.
Какой счетчик выбрать?
Какой счетчик выбрать?
Установка приборов учета потребления воды, тепла, газа и электроэнергии является обязательным согласно нововведениям в законодательстве Российской Федерации. Последние изменения заставили многих потребителей задуматься над тем, какой именно счетчик лучше выбрать.
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
iQuick– УЗИПы, к которым не нужно подбирать аппараты защиты
Устройства защиты от импульсных перенапряжений ограничивают опасную разницу потенциалов, которая может появиться в результате удара молнии или перенапряжений в сети.
Шнур оптический коммутационный Duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 (OS2) 3м DKC RNPC9DCUCU3
DKC
Характеристики:
Код товара
1402529
Серия
RAM telecom
Производитель
DKC
Apc версия
Нет
Артикул
RNPC9DCUCU3
Без галогенов
Да
Бренд
DKC
Единица измерения: штук

Код товара: 1402529

Цена:
2 768.24 руб. / шт.
Под заказПод заказ.

Сроки уточняйте у менеджеров.

Описание товара

Шнур оптический коммутационный Duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 (OS2) 3м DKC RNPC9DCUCU3 можно приобрести в магазине Инком-Электро по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM telecom.
Товар Шнур оптический коммутационный Duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 (OS2) 3м DKC RNPC9DCUCU3 доступен с доставкой по г. Москва, Сергеев Посад, Московской области и территории РФ, или самовывозом.

Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 220-50-15 или отправить заявку на почту .

Вес и габариты
Длина (мм) 130
Высота (мм) 20
Ширина (мм) 120
Вес (грамм) 39
Прочие
Код товара 1402529
Серия RAM telecom
Производитель DKC
Apc версия Нет
Артикул RNPC9DCUCU3
Без галогенов Да
Бренд DKC
Высота 0.02
Длина 0.13
Длина, мм 3 м
Единица измерения PCE
Категория OS2
Код единицы измерения размера (ДхШхВ) Метр (MTR)
Кол-во штук в упаковке 1
Количество волокон 2
Кратность закупки у поставщика 1
Тип волокна Одномодовый
Тип кабеля Сдвоенный
Тип штекерного разъем 1 SC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 SC-Duplex
Цвет оболочки Желтый
Ширина 0.12
Производитель DKC

Аналогичные товары (8)

Код товара: 1402529

Цена:
2 768.24 руб. / шт.
Под заказПод заказ.

Сроки уточняйте у менеджеров.

Шнур оптический коммутационный Duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 (OS2) 3м DKC RNPC9DCUCU3
Нашли дешевле

Ваше имя*
Телефон*
E-mail
Название товара*
Сообщение

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену